Кирилл Чебышев: 22 июня — День памяти и скорби
22 июня День памяти и скорби. В этот день мы вместе со всей Россией вспоминаем одну из самых трагических дат в истории нашей страны начало Великой Отечественной войны.
Ранним утром 22 июня 1941 года мирная жизнь миллионов людей была нарушена вероломным нападением врага. Война принесла неисчислимые страдания, унесла жизни миллионов наших соотечественников, оставив глубокий след в судьбе каждой семьи.
Сегодня в Судаке прошли памятные мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби. Жители города, сотрудники администрации, депутаты городского совета, представители религиозных и общественных организаций, молодёжь и гости курорта почтили память героев и мирных граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к мемориалу Воинам-освободителям на Холме Славы в Судаке.
Мы склоняем головы перед подвигом поколения победителей, благодарим ветеранов за мужество, стойкость и самоотверженность. Их героизм навсегда останется примером любви к Родине и верности своему долгу.
Память о тех страшных событиях и о великом подвиге нашего народа будет жить в наших сердцах, передаваясь из поколения в поколение.
Вечная память павшим. Вечная слава защитникам Отечества.
#ГлаваАдминистрацииСудака
#Помним
#22июня