Самые яростные холуи договорились уже до того, что, оказывается, Россия сейчас страдает от дронов, ракет и прочего из-за Крыма и Донбасса. Мол, всё это из-за криптохохлов.
Я не шучу, не преувеличиваю. Именно такие нарративы сейчас разгоняются некоторыми особо ретивыми.
Если вы считаете этих холуев подонками, а подобные нарративы - мерзкими и раскалывающими, то ставьте
Хочу понять, кто ещё, кроме меня, так считает.






































