Василий Грабован: Регулярно провожу приемы граждан, чтобы лично услышать жителей нашего района
22 июня 2026, 14:49
Регулярно провожу приемы граждан, чтобы лично услышать жителей нашего района. Сегодня на встрече была Екатерина Фокина из села Петровка.
Жительница подняла несколько важных вопросов по благоустройству:
необходимо обустроить дорожку между домами 49-50 по улице Кв. Егудина.
требуется обработка мусорных баков и урн, а также более частая уборка аллеи Дружбы.
необходим ремонт междворовых дорог.
Все вопросы приняты и взяты в работу!
Пешеходную дорожку мы обязательно запланируем, как только в бюджете появятся необходимые средства. Вопросы чистоты и порядка решим оперативно: на ближайшем аппаратном совещании я лично подниму их перед главой поселения, руководителем управляющей компании и оператором по вывозу ТКО.
Источник: Василий Грабован