Симферополь гордится своими выпускниками: стобалльные результаты ЕГЭ!

Симферополь гордится своими выпускниками: стобалльные результаты ЕГЭ!

Симферополь гордится своими выпускниками: стобалльные результаты ЕГЭ!

Выпускники симферопольских школ показали блестящие результаты на едином государственном экзамене, набрав максимальные 100 баллов.

Русский язык:

Шиц Мария — выпускница 11-М класса МБОУ «Школа-лицей №3 им. А.С. Макаренко»;

Вельчева Лилия — выпускница МБОУ «Гимназия №11 им. К.А. Тренёва»;

Чепкий Никита — выпускник МБОУ «СОШ №14 им. Б.И. Хохлова».

Математика:

Акиуллаев Осман — выпускник МБОУ «Симферопольская академическая гимназия»;

Подолянюк Диана — выпускница МБОУ «Симферопольская академическая гимназия».

От всей души поздравляем ребят с выдающимися результатами! Благодарим педагогов за высокий профессионализм, преданность делу и вклад в подготовку выпускников.

Желаем нашим выпускникам уверенности в своих силах, новых достижений и успешного поступления в выбранные высшие учебные заведения!

Симферополь гордится своими выпускниками: стобалльные результаты ЕГЭ!

Симферополь гордится своими выпускниками: стобалльные результаты ЕГЭ!

Симферополь гордится своими выпускниками: стобалльные результаты ЕГЭ!

Симферополь гордится своими выпускниками: стобалльные результаты ЕГЭ!

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Симферополя Республики Крым"

Важно

Топ

Лента новостей