Власти Севастополя делают все возможное для возобновления поставок топлива

22 июня 2026, 16:29

Власти Севастополя делают все возможное для возобновления поставок топлива.

Как только проблема решится, продажу для жителей вновь откроют, рассказал губернатор Михаил Развожаев.

Ранее регионе временно остановили свободной продажу топлива и заправку по QR-кодам.

"Сейчас топливо уходит в первую очередь на транспорт специальных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города. Необходимый запас для этого у нас сформирован".

Также решается вопрос о заправке дизель-генераторов на случай серьезных перебоев электричества.

"Речь идет об отдельном порядке заправки в ограниченном объеме на случай, если действительно возникнет чрезвычайная ситуация. Такой план должен быть заранее согласован с владельцами АЗС".

Подписаться на РИА Новости Крым в Telegram / МАКС / ВК

Больше новостей на News-cr.ru