Продажа топлива в Севастополе возобновится после восстановления поставок
С 21 июня в городе временно остановили свободную продажу топлива и заправку по QR-кодам. Сейчас топливо в первую очередь предоставляется спецслужбам, которые обеспечивают жизнедеятельность города.
«Вместе с федеральным штабом делаем все возможное, чтобы восстановить поставки топлива в Севастополь. Как только это получится, продажа топлива для жителей возобновится», — сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Подписывайся на https://max.ru/truekpcrimea>








































