Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби руководители и сотрудники администрации района, районного совета присоединились к общероссийской акции «Минута молчания» и, собравшись вместе, почтили память предков, отдавших свои...
22 июня 2026, 16:38
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби руководители и сотрудники администрации района, районного совета присоединились к общероссийской акции Минута молчания и, собравшись вместе, почтили память предков, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом.
Наш священный долг бережно хранить память, как о трагических, так и о победных страницах Великой Отечественной войны. Это важно для настоящего и будущего нашего народа. Мы не должны допустить искажений в истории и дать решительный отпор всем попыткам переписать летопись минувших лет, чтобы очернить и принизить великий подвиг наших дедов и прадедов. Вечная память и вечная слава поколению победителей!