«Нас память зовёт в 41-й» — так называется выставка ко Дню памяти и скорби, которая развернулась в фойе второго этажа

22 июня 2026, 17:18

Нас память зовёт в 41-й так называется выставка ко Дню памяти и скорби, которая развернулась в фойе второго этажа. На ней представлены афиши спектаклей, программки, книги, посвященные теме Великой Отечественной войны из архива театра.

Эта выставка не просто стеллаж для книг и плакатов. Она напоминает о цене, заплаченной за мирное небо. Материалы, представленные на ней, помогают осознать трагизм войны, почувствовать боль утрат и восхититься несгибаемой волей нашего народа.

Больше новостей на News-cr.ru