«Нас память зовёт в 41-й» — так называется выставка ко Дню памяти и скорби, которая развернулась в фойе второго этажа

«Нас память зовёт в 41-й» — так называется выставка ко Дню памяти и скорби, которая развернулась в фойе второго этажа

«Нас память зовёт в 41-й» — так называется выставка ко Дню памяти и скорби, которая развернулась в фойе второго этажа. На ней представлены афиши спектаклей, программки, книги, посвященные теме Великой Отечественной войны из архива театра.

Эта выставка — не просто стеллаж для книг и плакатов. Она напоминает о цене, заплаченной за мирное небо. Материалы, представленные на ней, помогают осознать трагизм войны, почувствовать боль утрат и восхититься несгибаемой волей нашего народа.

«Нас память зовёт в 41-й» — так называется выставка ко Дню памяти и скорби, которая развернулась в фойе второго этажа

«Нас память зовёт в 41-й» — так называется выставка ко Дню памяти и скорби, которая развернулась в фойе второго этажа

Источник: Канал в МАКС "Государственный академический музыкальный театр", репост Министерство культуры Республики Крым

Топ

Лента новостей