В Севастополе общественный транспорт продлили до 22:00, выпускные пройдут в сокращённом формате
На заседании правительства города рассмотрели вопросы жизнеобеспечения Севастополя в сложившейся ситуации, сообщил губернатор Михаил Развожаев.
В связи с большим количеством обращений от жителей Севастополя, работу общественного транспорта продлили до 22:00 вместо изначально запланированных 21:00.
При этом 22:00 — время последней посадки пассажиров, а не окончания движения, подчеркнул губернатор. Он также поручил обсудить с бизнесом возможность корректировки графиков работы сотрудников с учётом режима работы транспорта.
Выпускные мероприятия пройдут в сокращённом формате с усиленными мерами безопасности. Допуск на территорию — по заранее подготовленным спискам родителей и приглашённых. Порядок проведения согласуют с каждой школой отдельно, отметил губернатор.






































