Текущую ситуацию в регионе традиционно обсудили на аппаратном совещании – с учетом оперативной обстановки обозначили задачи на самое ближайшее время
Первое и главное: входим в режим экономии. Приоритеты по топливу – аварийные работы, общественный и коммунальный транспорт. Движение общественного на особом контроле – важно сохранить логистику, учитывая отдаленные районы. По коммунальному – уборка города также на контроле, но пересматриваем ее кратность, поэтому прошу ялтинцев максимально сохранять порядок.
Приостанавливаем на время строительные и ремонтные работы – кроме аварийных и на тех объектах, где не требуется топливный ресурс. Прошу ялтинцев, которые также ведут строительные и ремонтные работы, сделать паузу и не выносить крупногабаритный мусор. А всех жителей региона – отнестись с пониманием к возможным временным неудобствам. Вместе преодолели немало трудностей – справимся и с этими.
Напоминаю, телефон для связи с ЕДДС – 112. Также вопросы по-прежнему принимаю через личные обращения в ВК















































