Глава МИД Украины Сибига постит в ‘X’ лютую дичь.
‘Москва десятилетиями работает над тем, чтобы стереть память о героической борьбе с нацизмом, которую вели украинцы, крымские татары, грузины, армяне, белорусы и другие народы, вместо этого пытаясь приписать этот многонациональный подвиг исключительно русскому народу.’





































