Глава администрации города Красноперекопска Олег Бурлака провёл рабочую встречу с председателями садоводческих некоммерческих товариществ
23 июня 2026, 09:18
Глава администрации города Красноперекопска Олег Бурлака провёл рабочую встречу с председателями садоводческих некоммерческих товариществ. В обсуждении также приняли участие руководители профильных подразделений администрации и представители МЧС.
В центре внимания оказались актуальные для СНТ темы: организация вывоза твёрдых бытовых отходов, пожароопасная обстановка, а также необходимость опашки территорий и своевременного покоса сухостоя. Сейчас стороны готовятся к реализации намеченных мер.
Источник: Администрация г. Красноперекопск