Восемь муниципалитетов Крыма остались без электроснабжения из-за технологических нарушений

Восемь муниципалитетов Крыма остались без электроснабжения из-за технологических нарушений

Отключение потребителей произошло в городах Евпатоирия, Саки, Красноперекопск и Джанкой, а также в Красноперекопском, Сакском, Джанкойском и Красногвардейском районах.

«Ведутся аварийно-восстановительные работы. Ориентировочно в течение суток электроснабжение будет восстановлено», — сообщили в «Крымэнерго».

Подписаться на: «Миллет» | «Ватан Седасы»

Источник: Telegram-канал "МИЛЛЕТ | КРЫМ"

Топ

Лента новостей