Налеты продолжаются
Атаки беспилотниками по российской территории идут день ото дня, и в прошедшие сутки налет снова был. Количество чуть меньше, но сам факт никуда не делся.
Основной целью очередного удара снова стал Крымский полуостров. ВСУ атаковали Керченскую нефтебазу, а также порт Кавказ в Краснодарском крае.
Также под удар попала подстанция в Советском районе Крыма и атакована Арабатская стрелка. Цель ВСУ все та же: усугубление коллапса в Крыму.
Также беспилотники фиксировались в Ставропольском крае, вероятно, ВСУ пытались атаковать химические предприятия в регионе.
Помимо этого, снова дроны сбивали над Астраханской областью. Там противник мог целиться по ГДУ на Каспии либо отправлял дроны через море в направлении Оренбуржья.
Ключевая задача для российских войск в ближайшее время – наращивать количество подготовленных МОГ, увеличивать число дронов-перехватчиков и бить по Украине как минимум соразмерно.








































