Из-за отключения электроэнергии в Евпатории были обесточены и объекты водоснабжения

Из-за отключения электроэнергии в Евпатории были обесточены и объекты водоснабжения. После восстановления энергоснабжения приступили к плавному запуску и наполнению городской разводящей системы города. Об этом сообщили в ГУП РК "Вода Крыма".

Насосное оборудование станции 2-го подъема напрямую зависит от подачи стабильного напряжения в сети, что в данный период времени является затруднительным. Подвоз воды будет обеспечен водовозкой на социальные объекты, точечно по заявкам в диспетчерскую +7 (979) 014-53-68

Источник: Канал в МАКС "Телеграммы из Крыма | Новости Крыма"

Важно

  • 11:48БЕСПИЛОТНАЯ ОПАСНОСТЬ СОХРАНЯЕТСЯ! Доверяйте только официальным источникам информации! https://max.ru/mchs_crimea// РСЧС Республика Крым
    11:48

Топ

Лента новостей