Бойцы добровольческого формирования «Барс-Крым» выразили огромную благодарность за гуманитарную помощь бойцам, выполняющим задачи на Запорожском направлении

23 июня 2026, 13:41

Бойцы добровольческого формирования Барс-Крым выразили огромную благодарность за гуманитарную помощь бойцам, выполняющим задачи на Запорожском направлении.

Особые слова признательности прозвучали в адрес главы муниципального образования Дарьи Дейнеко, главы администрации Судака Кирилла Чебышева и судакского предпринимателя Маиса Бадалова.

Каждая помощь это уверенность наших парней в том, что тыл надежен, что их ждут и в них верят. Спасибо всем, кто помогает нашим защитникам! Ваша поддержка бесценна и приближает Победу. Вместе мы сила!

Больше новостей на News-cr.ru