Крымэнерго: Уважаемые потребители!. В связи с технологическими нарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей: городских округов Симферополь, Ялта, Алушта, Феодосия;
23 июня 2026, 14:07
Уважаемые потребители!
В связи с технологическими нарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей:
городских округов Симферополь, Ялта, Алушта, Феодосия;
Белогорского, Нижнегорского, Кировского районов.
Ведутся аварийно-ремонтные работы.
Ориентировочно в течение суток электроснабжение будет восстановлено.
Источник: Крымэнергоинформ