Из-за технологических нарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей Симферополя, Ялты, Алушты, Феодосии, Белогорского, Нижнегорского, Кировского районов
23 июня 2026, 14:10
Из-за технологических нарушениями в электрических сетях произошло отключение потребителей Симферополя, Ялты, Алушты, Феодосии, Белогорского, Нижнегорского, Кировского районов.
Ведутся аварийно-ремонтные работы. По данным "Крымэнерго", ориентировочно в течение суток электроснабжение будет восстановлено.
Источник: Телеграммы из Крыма | Новости Крыма