На проспекте Нахимова открылась фотовыставка «Спасибо, доктор!»

23 июня 2026, 16:42

На проспекте Нахимова открылась фотовыставка Спасибо, доктор!

В Севастополе разместили новую уличную экспозицию Спасибо, доктор!. На ней представлены 11 портретов врачей городской больницы 5 тех, кто ежедневно спасает жизни и помогает пациентам.

Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram

Больше новостей на News-cr.ru