Иван Кошель: У поликлиники 3 ГБУЗ РК «Керченская городская больница 3» сотрудниками Службы городского хозяйства установлены две скамейки
23 июня 2026, 18:51
У поликлиники 3 ГБУЗ РК Керченская городская больница 3 сотрудниками Службы городского хозяйства установлены две скамейки.
Работы выполнены по моему поручению.
Жители неоднократно обращались с этой просьбой. С учетом того, что среди посетителей медицинского учреждения немало пожилых людей, считаю просьбу абсолютно обоснованной.
Для удобства керчан скамейки установлены в тени деревьев.
Источник: Telegram-канал "Иван Кошель"