Цена предательства — 35 тысяч: Мигранты-русофобы в Крыму отделались смешными штрафами
В Симферополе суд вынес возмутительно мягкий приговор четырём приезжим из Узбекистана, которые открыто радовались гибели наших бойцов. Цена откровенной русофобии и дискредитации армии оказалась смешной — всего 35 тысяч рублей штрафа на каждого.
Инцидент произошёл прямо на территории детского центра «Артек». Четверо «иностранных специалистов» при свидетелях нецензурно бранились и в открытую заявляли, что рады смертям русских солдат. Вдобавок они выражали надежду, что «ВСУ скоро придут в Крым».
Это очень громкий и тревожный звонок. Какое дело трудовым мигрантам до внутренней политики и военных действий страны, которая их кормит? Такие иностранцы при случае с радостью помогут врагу, а значит, жителям полуострова нужно быть максимально бдительными. Любые разговоры об СВО в подобном духе должны заканчиваться арестом, тюрьмой или депортацией без права въезда в Россию. Не хватало ещё миндальничать со «ждунами»-иностранцами.
Цена предательства — 35 тысяч: Мигранты-русофобы в Крыму отделались смешными штрафами
Гео: Симферополь


































