Севастополь остался без электроснабжения в результате атаки на энергетическую инфраструктуру, сообщил губернатор Михаил Развозжаев
24 июня 2026, 04:45
Севастополь остался без электроснабжения в результате атаки на энергетическую инфраструктуру, сообщил губернатор Михаил Развозжаев.
На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности.
Подписывайтесь на Ъ в MAX | в Telegram
Источник: Telegram-канал "Коммерсантъ"