Губернатор Севастополя Развожаев:
24 июня 2026, 06:15
Губернатор Севастополя Развожаев:
Сбито 9 БПЛА в районе Северной стороны, мыса Херсонес и Балаклавском районе. По предварительной информации никто из людей не пострадал.
В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику.
На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают всё возможное, чтобы вернуть свет. Все экстренные службы находятся в полной готовности.
Источник: Telegram-канал "Пул N3"