Сергей здравствуйте. Я живу в Керчи. По поводу барыг на въезде в Керчь, да подтверждаю. Всех это очень возмущает, что наши сотрудники органов фактически смотрят на это сквозь пальцы. Ещё весной и в начале лета вяло как-то гоняли барыг, и даже писали, что кого-то взяли, изъяли, составили протокол. А сейчас вообще тишина...
Сергей Колясников: Сергей здравствуйте. Я живу в Керчи
Гео: Керчь










































