Сергей Колясников: Сергей здравствуйте. Я живу в Керчи

Сергей Колясников: Сергей здравствуйте. Я живу в Керчи

Сергей здравствуйте. Я живу в Керчи. По поводу барыг на въезде в Керчь, да подтверждаю. Всех это очень возмущает, что наши сотрудники органов фактически смотрят на это сквозь пальцы. Ещё весной и в начале лета вяло как-то гоняли барыг, и даже писали, что кого-то взяли, изъяли, составили протокол. А сейчас вообще тишина...

Гео: Керчь
Источник: Telegram-канал "ZERGULIO"

Топ

Лента новостей