Севастополь остался без электроснабжения после атак на энергетическую инфраструктуру, сообщил Михаил Развожаев

Севастополь остался без электроснабжения после атак на энергетическую инфраструктуру, сообщил Михаил Развожаев.

«В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику», — написал губернатор города.

По его словам, специалисты оценивают масштаб повреждений и работают над устранением последствий. Экстренные службы находятся в полной готовности. Граждан просят экономить заряд телефонов и не перегружать сеть, когда электроснабжение восстановится.

Канал РБК в «Максе»

Приложение РБК для iOS и Android

Источник: Telegram-канал "РБК. Новости. Главное"

Важно

Топ

Лента новостей