Севастополь остался без света после ночных ударов
Конечно, можно и нужно выразить ярость от происходящего. Но одновременно хотим искренне пожелать нашим дорогим севастопольцам мужества и сил, вашего исконного оптимизма и силы духа. Вы — не одни. Нам — не всё равно.
Родной наш Севас, держись!



































