Севастополь остался без электричества в результате атаки БПЛА, сообщил губернатор города Развозжаев
24 июня 2026, 09:33
Севастополь остался без электричества в результате атаки БПЛА, сообщил губернатор города Развозжаев.
Он посоветовал местным жителям экономить заряд телефонов и использовать гаджеты только для экстренной связи, а также попросил не включать все электроприборы сразу, когда дадут свет. Позже Развозжаев написал, что из-за отсутствия напряжения в сети на линии не выйдут троллейбусы, а детсады переходят на особый режим работы режим дежурных групп.
Источник: Раньше всех. Ну почти.