Севастополь остался без электричества в результате атаки БПЛА, сообщил губернатор города Развозжаев

Севастополь остался без электричества в результате атаки БПЛА, сообщил губернатор города Развозжаев.

Он посоветовал местным жителям экономить заряд телефонов и использовать гаджеты только для экстренной связи, а также попросил не включать все электроприборы сразу, когда дадут свет. Позже Развозжаев написал, что из-за отсутствия напряжения в сети на линии не выйдут троллейбусы, а детсады переходят на особый режим работы — режим дежурных групп.

Источник: Канал в МАКС "Раньше всех. Ну почти."

Важно

Топ

Лента новостей