В связи с технологическими нарушениями в электрической сети произошло частичное отключение потребителей Симферополя, Ялты и Алушты

24 июня 2026, 09:34

В связи с технологическими нарушениями в электрической сети произошло частичное отключение потребителей Симферополя, Ялты и Алушты.

Также без света жители Симферопольского, Бахчисарайского, Белогорского и Красногвардейского районов.

Ведутся аварийно-ремонтные работы. Ориентировочно в течение суток электроснабжение будет восстановлено.

Больше новостей на News-cr.ru