В связи с технологическими нарушениями в электрической сети произошло частичное отключение потребителей Симферополя, Ялты и Алушты
24 июня 2026, 09:34
В связи с технологическими нарушениями в электрической сети произошло частичное отключение потребителей Симферополя, Ялты и Алушты.
Также без света жители Симферопольского, Бахчисарайского, Белогорского и Красногвардейского районов.
Ведутся аварийно-ремонтные работы. Ориентировочно в течение суток электроснабжение будет восстановлено.
Источник: Телеграммы из Крыма | Новости Крыма