Энергоснабжение дали в нескольких районах Севастополя
24 июня 2026, 09:38
Энергоснабжение дали в нескольких районах Севастополя
Свет уже есть на Северной стороне, в Инкермане, Каче, Орловке, Андреевке, Орлином и Севастопольской зоне ЮБК. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
В ближайшее время планируют ввести электроэнергию на улице Хрусталева, площади Восставших и в Сахарной Головке.
Энергетики продолжают работать круглосуточно с момента атаки. Подача электричества восстанавливается поэтапно.
Сложная ситуация сохраняется в Ленинском и Гагаринском районах. Там электричества не будет до вечера. Специалисты делают всё возможное, чтобы ускорить восстановление.
На энергообъектах действует особый режим.
Вести Севастополь: MAX | VK | Дзен | Telegram
Источник: Вести Севастополь | Новости