Два человека погибли при атаке ВСУ на Нижегородскую область

24 июня 2026, 09:43

Два человека погибли при атаке ВСУ на Нижегородскую область

В Нижегородской области в результате ночной атаки украинских беспилотников погибли два человека, еще двое получили ранения и сейчас находятся в больнице.

По информации губернатора Глеба Никитина, силы ПВО сбили над регионом 23 БПЛА. Падение обломков повредило один промышленный объект, несколько автомобилей и жилых домов. Власти заявляют, что критических разрушений инфраструктуры нет, а на местах происшествий продолжают работать оперативные службы.

Всего за ночь дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 323 беспилотника над 20 регионами РФ и акваториями двух морей. Из-за падения дронов есть жертвы и в других субъектах: в Белгородской области погиб один человек. Кроме того, атака привела к серьезным перебоям в энергосистеме на юге Севастополь и часть Крыма в результате налетов оказались обесточены.

Осташко! Важное в ТГ

Мы в Макс читайте новости без сбоев и VPN

Больше новостей на News-cr.ru