Вчера встретился с жителями поселка Октябрьское, проживающими на улице Кондрашина.
Диалог получился очень оживленным и продуктивным! Обсудили самые насущные вопросы, которые волнуют октябрьцев. Для меня важно слышать вас напрямую.
Спасибо всем, кто нашел время и пришел на встречу!
Все поднятые вами вопросы держу на личном контроле.















































