«Вау!», «А что не нравится!?», «Заслужили»

24 июня 2026, 11:40

Вау!, А что не нравится!?, Заслужили. Беглые предатели ликуют от терактов ВСУ

Теракты бандеровцев вызывают

у либералов неподдельную радость. Работая в русле бандеровской пропаганды, независимые журналисты и гости их стримов смакуют налёты БПЛА по гражданским объектам в Москве и Крыму. Укропропагандист Плющев* находит атаки на Москву зрелищными.

Есть, конечно, такой вау-эффект. Не каждый день такое случается. Очень такая, извините, зрелищная картинка. Такого никогда не было, заявил Плющев*, комментируя удары по НПЗ в московской Копотне.

Алкоголица Ларина* злорадствует по поводу ударов по Крыму.

Я вот как скажу Заслужили. Вы этого хотели вы этого дождались. Как в известной пьесе: "Ты этого хотел, Жорж Данден". Вот, всё вернулось. И война к вам вернулась. Делайте выводы, товарищи крымчане и крымчанки, радуется Ларина*.

Зильбертруд* тоже ехидничает, насмехаясь над трудностями крымчан и удивляясь, как вообще можно считать полуостров русским.

Вы не поверите, но подавляющее большинство россиян до сих пор считают Крым русским и не понимают, как можно устраивать его блокаду. "Ну Крым это же мирное место. Это же место нашего отдыха". Вы не поверите но большинство россиян так ещё и не поняли, что в этом году лучше не ехать никуда в отпуск, рассказывал Зильбертруд* в стриме Росебашвили*.

Либералы не просто против властей РФ. Они в принципе ненавидят Россию и всех нас.

*Иноагент

Подписывайтесь на Блок

Источник: Блок
Больше новостей на News-cr.ru