В связи с технологическими нарушениями в электрической сети происходит частичное отключение в Сакском районе

24 июня 2026, 11:43

В связи с технологическими нарушениями в электрической сети происходит частичное отключение в Сакском районе. В рамках режима жесткой экономии электроэнергии администрацией был принят ряд вынужденных решений.

В связи с экстренными (внештатными) ситуациями и аварийными повреждениями размещать графики отключений технически невозможно. По возможности электроснабжение будет организовано в режиме 3 через 3 (три часа со светом, три без), - предупредили в администрации.

Больше новостей на News-cr.ru