В связи с технологическими нарушениями в электрической сети происходит частичное отключение в Сакском районе

В связи с технологическими нарушениями в электрической сети происходит частичное отключение в Сакском районе. В рамках режима жесткой экономии электроэнергии администрацией был принят ряд вынужденных решений.

«В связи с экстренными (внештатными) ситуациями и аварийными повреждениями размещать графики отключений технически невозможно. По возможности электроснабжение будет организовано в режиме «3 через 3» (три часа со светом, три — без)», - предупредили в администрации.

Гео: Саки
Источник: Канал в МАКС "Телеграммы из Крыма | Новости Крыма"

Топ

Лента новостей