Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым продолжает выполнение мероприятий в рамках Общероссийской акции «Вода России»
Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым продолжает выполнение мероприятий в рамках Общероссийской акции Вода России.
Так, Джанкойский филиал ГБУ РК Крыммелиоводхоз, координатор Общероссийской акции Вода России в Джанкойском районе, продолжает проводить экологические уборки береговых линий водных объектов в зонах влияния учреждения. Участники мероприятия сотрудники филиала, сотрудники Джанкойской технической школы, и неравнодушные жители села Победное. Общими усилиями была приведена в надлежащее санитарное и эстетическое состояние полоса отвода Северо-Крымского канала, протяженностью 1,0 км, объем вывезенного мусора составил 0,6 кубометров. Количество участников Акции составило 18 человек. Следующее мероприятие в рамках Акции состоится, согласно плану мероприятий - 11 сентября 2026 года.