Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым продолжает выполнение мероприятий в рамках Общероссийской акции «Вода России»

Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым продолжает выполнение мероприятий в рамках Общероссийской акции «Вода России»

Государственный комитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым продолжает выполнение мероприятий в рамках Общероссийской акции «Вода России».

Так, Джанкойский филиал ГБУ РК «Крыммелиоводхоз», координатор Общероссийской акции «Вода России» в Джанкойском районе, продолжает проводить экологические уборки береговых линий водных объектов в зонах влияния учреждения. Участники мероприятия сотрудники филиала, сотрудники Джанкойской технической школы, и неравнодушные жители села Победное. Общими усилиями была приведена в надлежащее санитарное и эстетическое состояние полоса отвода Северо-Крымского канала, протяженностью – 1,0 км, объем вывезенного мусора составил – 0,6 кубометров. Количество участников Акции составило – 18 человек. Следующее мероприятие в рамках Акции состоится, согласно плану мероприятий - 11 сентября 2026 года.

Источник: Канал в МАКС "Госкомитет по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым"

Топ

Лента новостей