Симферополец пойдет под суд за похищение человека.
Об этом сообщает региональное управление СК России.
В 2021 году трое мужчин похитили своего знакомого за денежное вознаграждение. Они выследили его возле магазина, усадили в авто и отвезли в ребцентр.
Сообщники сильно избили мужчину, а потом ввели инъекцию для подавления сопротивления.
Их действия выявили оперативники МВД по Крыму.
"Приговором суда двое обвиняемых осуждены к длительному лишению свободы. Третий фигурант скрывался от органов следствия".
Теперь под суд отправится и третий злоумышленник. Расследование уголовного дела завершено.




































