Сотрудники Службы городского хозяйства завершили работы по восстановлению опасных участков тротуара между домами 38 и 41 по ул. Маршала Еременко

24 июня 2026, 15:46

Сотрудники Службы городского хозяйства завершили работы по восстановлению опасных участков тротуара между домами 38 и 41 по ул. Маршала Еременко.

Основная проблема данного тротуара растущие вдоль него деревья, которые своими корнями подрывают покрытие. Рабочие постарались выровнять основание при помощи песка и уложили плитку в местах его отсутствия. Работы выполнены силами городской службы по мере возможностей с использованием плитки, ранее снятой во дворах, где идет благоустройство. Это временная мера.

Обращаем внимание жителей данных домов и сотрудников учреждения, расопложенного поблизости: парковка автомобилей на зеленой зоне и заезд через тротуар являются нарушением Правил благоустройства Керчи. Кроме того, своими действиями вы разрушаете тротуар, причиняя дискомфорт горожанам.

#Керчь

Больше новостей на News-cr.ru