Выпускникам Судакской музыкальной школы вручили благодарственные письма министра культуры РК

24 июня 2026, 16:06

Выпускникам Судакской музыкальной школы вручили благодарственные письма министра культуры РК

Бытует мнение, что современные подростки редко уделяют время классическому искусству, предпочитая гаджеты. Учащиеся Судакской детской школы имени Георгия Шендерёва демонстрируют обратное, уделяя внимание профессиональному музыкальному образованию.

17 июня в школе состоялось торжественное вручение благодарственных писем министра культуры Республики Крым Т.А. Манежиной. Отмечены выпускники, показавшие высокие результаты в учебе и активную творческую деятельность.

Награды вручены: Дарине Колесниковой (баян), Александре Добровольской (домра), Анне Рубан, Хатидже Ягьяевой, Алле Лазаревой, Софии Яковенко (фортепиано) и Елисею Михновецу (флейта).

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе С.Н. Андрух поблагодарила выпускников за сохранение интереса к музыке и пожелала успехов в дальнейшем творческом пути.

Больше новостей на News-cr.ru