Свет в домах энергетики начнут подавать ориентировочно с 20:00 до 21:00

24 июня 2026, 19:06

Свет в домах энергетики начнут подавать ориентировочно с 20:00 до 21:00

Наши энергетики завершают работы по восстановлению поврежденной энергоинфраструктуры.

Губернатор Михаил Развожаев обратился ко всем севастопольцам с просьбой: пожалуйста, не включайте все электроприборы в квартире одновременно. Это может привести к авариям. Подключайте технику постепенно.

Спасибо за ваше терпение и понимание!

Больше новостей на News-cr.ru