Крымчанина осудили на 1,5 года условно за незаконную вырубку деревьев

24 июня 2026, 19:27

Крымчанина осудили на 1,5 года условно за незаконную вырубку деревьев

Житель Советского района спилил 9 деревьев в селе Заветное без разрешительных документов. Ущерб превысил 148 тысяч рублей, которые он не возместил.

Суд приговорил его к 1 году 6 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на тот же период. Также удовлетворён иск прокуратуры о взыскании вреда.

Источник и фото: прокуратура Крыма

MAXимум новостей Крым 24 | Радио Крым

Больше новостей на News-cr.ru