В Севастополе продолжают восстанавливать поврежденные электросети

24 июня 2026, 22:36

В Севастополе продолжают восстанавливать поврежденные электросети.

Нужно еще время для завершения работ, рассказал губернатор Михаил Развожаев.

"После длительного отсутствия напряжения резкая нагрузка на сеть может привести к повторным авариям и перегрузкам. Подключайте технику постепенно".

Больше новостей на News-cr.ru