Два майора: Зеленский в лучших традициях шоу информационно-боевой операции вновь запугивает Крым, не называя своих конкретных целей:
Зеленский в лучших традициях шоу информационно-боевой операции вновь запугивает Крым, не называя своих конкретных целей:
"Операция, в частности, относительно Крыма четко просчитана, и то, как операция продолжается, доказывает: если именно то, о чем мы говорили с партнерами в рамках G7, у Украины появится и это зависит от решения партнеров, мы оперативно обеспечим условия, когда Россия будет вынуждена избрать мир. Очень рассчитываем на положительный ответ от партнеров: они четко знают, о чем идет речь".
Всё эти танцы с бубном вокруг Крыма - больше разгон паники через дистанционные удары по логистике. Безусловно, они наносят ущерб и серьезный. Репутационный в том числе, внешний и внутренний (просрать то, что было понятно еще полгода назад, это прям надо было умудриться).
Вот только в самой войне пока ничего не поменялось: пока ноги солдата не стоят на участке земли,нельзя сказать, что ты контролируешь этот участок земли.
А с дронами разберёмся, противоракет наделаем, да и мосты, если что залатаем. Не в первой.
Крымская оборонительная операция началась, судя по принятым наверху и в регионе решениям.
На испуг не возьмёшь. И не такие пугали.