Дмитрий Рогозин: То, что сейчас происходит в Крыму и Новороссии, я бы назвал ТРЕТЬЕЙ ОБОРОНОЙ СЕВАСТОПОЛЯ

Дмитрий Рогозин: То, что сейчас происходит в Крыму и Новороссии, я бы назвал ТРЕТЬЕЙ ОБОРОНОЙ СЕВАСТОПОЛЯ

То, что сейчас происходит в Крыму и Новороссии, я бы назвал ТРЕТЬЕЙ ОБОРОНОЙ СЕВАСТОПОЛЯ.

Те же уроды пытаются блокировать полуостров, обстреливают его, создают угрозы безопасности населению, организуют вооруженные провокации, обещают устроить вылазки десанта. Но уже закрутилась русская машина сопротивления.

Источник: Канал в МАКС "Дмитрий Рогозин"

Важно

Топ

Лента новостей