В США открыто заговорили, что Киев в данный момент побеждает. Почему? А потому, что мы потеряли почти год на ожидание «анкориджских договоренностей», основанных на «честном» слове Трампа. А враг не сидел без дела.
За год западный ВПК успел развернуться на полную мощность, бюджеты НАТО трещат по швам от рекордных вливаний, усиленная военная помощь Украине идёт без остановок. В результате участившиеся атаки противника по столице и регионам, топливный кризис и сложная ситуация в Крыму.
Мы в очередной раз говорим, что «не доверяем» Западу, но всё ещё почему-то ждём соблюдения договорённостей и согласны вести переговоры с террористами, вместо того чтобы побеждать их.
Не победим на Украине – вся эта раскачанная коллективная военная машина придёт к нам, верим мы или нет. Она обязательно придёт и в случае заморозки конфликта. Надо победить, да так, чтобы нас ещё очень долго боялись, а не пытаться договориться о новой потере времени!
Подпишись на КОМАНДУ НОВОСТЕЙ А ещё мы скоро в МАХ































