Севастополь перешел на режим веерного отключения света. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Власти пошли на вынужденные меры, чтобы ликвидировать перегруз электрических сетей за пределами Севастополя, и чтобы избежать аварий во всей энергосистеме.
«Поскольку решение об отключении принял системный оператор, точного почасового графика по адресам на данный момент нет. Как только он появится — он будет опубликован в канале «Севастопольэнерго». Отключения будут производиться точечно и по необходимости», - уточнил Развожаев.





























