Симферопольские выпускни продолжают радовать своими достижениями!

25 июня 2026, 10:51

Симферопольские выпускни продолжают радовать своими достижениями!

Выпускница 11-М класса МБОУ Школа-лицей 3 им. А.С. Макаренко Мария Шиц продемонстрировала выдающиеся результаты на едином государственном экзамене, набрав максимальные 100 баллов сразу по двум предметам русскому языку и физике.

Высокий уровень подготовки также подтверждает результат в 99 баллов по математике.

Поздравляем Марию, её родителей и педагогов с блестящими результатами! Желаем дальнейших успехов, новых побед и реализации всех намеченных целей.

Больше новостей на News-cr.ru