Симферопольские выпускни продолжают радовать своими достижениями!

Симферопольские выпускни продолжают радовать своими достижениями!

Симферопольские выпускни продолжают радовать своими достижениями!

Выпускница 11-М класса МБОУ «Школа-лицей № 3 им. А.С. Макаренко» Мария Шиц продемонстрировала выдающиеся результаты на едином государственном экзамене, набрав максимальные 100 баллов сразу по двум предметам — русскому языку и физике.

Высокий уровень подготовки также подтверждает результат в 99 баллов по математике.

Поздравляем Марию, её родителей и педагогов с блестящими результатами! Желаем дальнейших успехов, новых побед и реализации всех намеченных целей.

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Симферополя Республики Крым"

Топ

Лента новостей